LANGUES: ESP | CAT | ENG | FRA | DCH
 
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

Service clientèle Europe et reste du monde

FRANCE: Joan López
SUISSE: Joan López
+34 608 575 595
jlopez@industrialsedo.com

BELGIQUE: Thierry Vandame
+32 495 818 022
vandamme.jonckheere@skynet.be

PORTUGAL: Jorge Meirelles
+351 96 80 16 164
mpmeireles@sapo.pt

ALLEMAGNE: Luís Purcalla
SUISSE: Luís Purcalla
AUTRICHE: Luís Purcalla
+34 609 28 19 03
ll.purcalla.d-comercial@industrialsedo.com

ALLEMAGNE:H.Meyer Industrievertretung Gmbh
Jochen Meyer
+49 4211 787 9721
j.meyer@hermannmeyer.de

ITALIE:Bianchi Paolo
Ruggero Lanfranchi
+39 025 760 5131
ruggero.lanfranchi@bianchipaolo.it

TURQUIE :
Dost Teknik Tekstil ve Kuyumculuk
Natan Tavit
+90 212 551 0066
ntavit@dostteknik.com

UKRAINE : Polymer Consulting
+380 567 456 471
Natalya Prikhodko
pn@polymerconsulting.com.au

AUSTRALIE : Tex Connex
+61 039 70 23 778
Robert Cahill
texconnex@bigpond.net.au

UK: Adrianna Milena Anasinska-Torres
POLOGNE :Adrianna Milena Anasinska-Torres
IRLANDE:Adrianna Milena Anasinska-Torres
HONGRIE:Adrianna Milena Anasinska-Torres
PAYS BAS:Adrianna Milena Anasinska-Torres
PAYS SCANDINAVES:Adrianna Milena Anasinska-Torres
SERBIE,BOSNIE,RÉPUBLIQUE TCHÈQUE:Adrianna Milena Anasinska-Torres
+34 609 80 59 28
adrianna@industrialsedo.com

CARAÏBES: Luís Miguel Lopez
+53 528 535 56
tolder@ceniai.inf.cu

USA: Luís Purcalla
AMÉRIQUE DU SUD: Luís Purcalla
CANADA: Luís Purcalla
+34 609 28 19 03
ll.purcalla.d-comercial@industrialsedo.com

UAE , MAGREB , MOYEN-ORIENT, ÉGYPTE:Zakaria El Yemlahi
+34 638 73 57 66
zakaria@industrialsedo.com

NOUVELLE-ZÉLANDE: Reid & Twiname
Gary O'Loan
+64 958 84 430
goloan@retwine.co.nz

 

Service clientèle Export:
Lizzie Arnold export02@industrialsedo.com
Inma Pallares export@industrialsedo.com
Borja Purcalla borja@industrialsedo.com

+34 977 65 50 07